11 Los(e)/Seite
Ansichtskarten Postkarten WKII 3. Reich ca. 17 St. ...[more]
Deko Katana Samuraischwert, nachträglich geschärft (Schleifspuren), Klinge ca. 74 cm, Gesamtlänge c
Deko Katana Samuraischwert, nachträglich geschärft (Schleifspuren), Klinge ca. 74 cm, Gesamtlänge ca. 97 cm ...[more]
Kochgeschirr Russland Zarenzeit 1. Weltkrieg Abnahme 1894, Höhe ca. 13 cm ...[more]
Meissen Porzellan Medaille Plakette 1941 "Flieger gegen England" WKII, Scheuch Nr. 1877, selten, Ø
Meissen Porzellan Medaille Plakette 1941 "Flieger gegen England" WKII, Scheuch Nr. 1877, selten, Ø ca. 47 mm ...[more]
Orden Abzeichen NVA DDR etc. Konvolut, tlw. beschädigt ...[more]
Soldatenfotos in Uniform gerahmt WKII 2 St. ...[more]
Textbücher Theater Buch Kriegsgefangenschaft WKII England USA, darunter das Textbuch für den Schwan
Wanderorden Konvolut ca. 4,4 kg
Wanderorden Konvolut ca. 4,4 kg ...[more]
WHW Winterhilfswerk WKII Abzeichen III. Reich ca. 120 - 150 St., verschieden, Beschädigungen können
WHW Winterhilfswerk WKII Abzeichen III. Reich ca. 120 - 150 St., verschieden, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Zigarettenalben Adolf Hitler 1936 Cigaretten Bilderdienst Hamburg 2 St., beide vollständig, tlw. fl
Zigarettenalben Adolf Hitler 1936 Cigaretten Bilderdienst Hamburg 2 St., beide vollständig, tlw. fleckig / Gebrauchsspuren ...[more]
Zigarettenpackungen Wehrmacht Reemtsma u. Waldorf Astoria, Reichsadler Banderolen, Reemtsma ungeöff
11 Los(e)/Seite