3 Los(e)/Seite
Bierkrüge Konvolut 14 St., viele aus der 1. H. 20 Jh., 1 beschädigt, vereinzelt kleine Bestossungen
Bierkrüge Konvolut 14 St., viele aus der 1. H. 20 Jh., 1 beschädigt, vereinzelt kleine Bestossungen möglich ...[more]
Masskrug Bierkrug 1 L Bavaria Keller Georg Stampfl, kleine Bestossung unten ...[more]
3 Los(e)/Seite