7 Los(e)/Seite
Andenken Gläser Zunftglas Konvolut 5 St. Anfang 20 Jhdt., 2 Paar Hochzeit Andenkengläser (bei 1 feh
Briefbeschwerer Clichy Frankreich Mitte 19 Jhdt., Clichy Rosen auf hellblauem Fond, Ø ca. 7,2 cm 45
Briefbeschwerer Clichy Frankreich Mitte 19 Jhdt., Clichy Rosen auf hellblauem Fond, Ø ca. 7,2 cm 456 g ...[more]
Glas Schale Vase weiß rosa, Schale mundgeblasen signiert "Sabine Walter 84" Ø 32,5 cm, Vase nicht s
Glasbecher Trinkbecher handbemalte Blumen Rosen 7 St. 20 Jh. ...[more]
Rosenthal HWC Sottsass Associati Italy Vase Schale Entwurf Defne Koz, Vase ca. 25 cm, Schale Ø 23 c
Rosenthal HWC Sottsass Associati Italy Vase Schale Entwurf Defne Koz, Vase ca. 25 cm, Schale Ø 23 cm ...[more]
Schnupftabakflaschen Konvolut 10 St., viele mundgeblasen ...[more]
7 Los(e)/Seite