20 Los(e)/Seite
Bilderrahmen ca. 41,5 x 35 cm, kl. Bestossung ...[more]
Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh., ca. 81 x 64 cm (H x B) ...[more]
Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh., ca. 83 x 65 cm (H x B) ...[more]
Lüster Kronleuchter Glas Messing 2 H. 20 Jhd., Ø ca. 53 cm ...[more]
Lüster Kronleuchter Glas Messing glockenförmig 2. H. 20 Jhd., Ø unten ca. 22 cm, Höhe ca. 26 cm (oh
Lüster Kronleuchter Glas Messing glockenförmig 2. H. 20 Jhd., Ø unten ca. 22 cm, Höhe ca. 26 cm (ohne Aufhängung) ...[more]
Luxus Vittsjö Uno & Östen Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre, Beschädigun
Paar Wandkerzenleuchter Wandfackeln Burgleuchter Bronze ca. 46 cm ...[more]
Paar Wandleuchter 2-flammig Holz Akanthus Ranken ca. 45 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen
Paar Wandleuchter 2-flammig Holz Akanthus Ranken ca. 45 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Prunkvoller Rahmen mit Graphik hinter Glas, Graphik mit Rissen, ca. 70 x 58 cm ...[more]
Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm ...[more]
Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz ca. 60 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)
Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz ca. 60 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen) ...[more]
Wandschränkchen Hängeschrank absperrbar ca. 60 x 34,5 x 14 cm ...[more]
Wandspiegel im barocken Stil, hochwertige Verarbeitung, mit echter Vergoldung u. Versilberung, ca.
Wandspiegel im barocken Stil, hochwertige Verarbeitung, mit echter Vergoldung u. Versilberung, ca. 112 x 60 cm ...[more]
Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 122 x 89 cm 20 Jhdt., kleinere Bestossungen können vorhande
Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 122 x 89 cm 20 Jhdt., kleinere Bestossungen können vorhanden sein ...[more]
Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 130 x 83 cm 20 Jhdt., kleinere Bestossungen können vorhande
Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 130 x 83 cm 20 Jhdt., kleinere Bestossungen können vorhanden sein ...[more]
Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 142 x 86 cm 20 Jhdt., kleinere Bestossungen können vorhande
Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 142 x 86 cm 20 Jhdt., kleinere Bestossungen können vorhanden sein ...[more]
Wandspiegel Prunkspiegel Weissguss facettiertes Glas ca. 90 x 51 cm 20 Jhdt. ...[more]
20 Los(e)/Seite