Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
24 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Ausstechformen Ausstecher Plätzchen Weihnachten alt ca. 29 St. ...[more]
Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh., Krakelee im Gesicht, unbekannter Hersteller ...[more]
Kinderstuhl Hochstuhl Babystuhl Holz 1. H. 20 Jh. ...[more]
Puppe Zinn Backformen Puppenküche Kaufmannsladen Konvolut 3-teilig ...[more]
Puppen Schildkröt etc. Konvolut 4 St., darunter Schildkröt Nr. 27 1/2 u. 16 bzw. 16 1/2 (Wumbi o. M
Puppen Schildkröt etc. Konvolut 4 St., darunter Schildkröt Nr. 27 1/2 u. 16 bzw. 16 1/2 (Wumbi o. Mambi), 2 weitere Puppen ...[more]
Puppenaltarzinn Puppenstube ca. 20-30 Teile, u. a. 4 Leuchter, Weihrauchschwengel, Kännchen, Kelche
Puppenaltarzinn Puppenstube ca. 20-30 Teile, u. a. 4 Leuchter, Weihrauchschwengel, Kännchen, Kelche, Engel usw. ...[more]
Puppenbettchen Puppenwiege Korbbettchen 2 St., Länge ca. 61 - 62 cm, tlw. beschädigt ...[more]
Puppengeschirr Porzellan Puppenstube etc. Konvolut ca. 25 St., Beschädigungen können vorhanden sein
Puppengeschirr Porzellan Puppenstube etc. Konvolut ca. 25 St., Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Puppenhaus Schule Schulbänke Zubehör Konvolut, Puppen Schulbänke u. Klassenzimmereinrichtung aus Ho
Puppenhaus Schule Schulbänke Zubehör Konvolut, Puppen Schulbänke u. Klassenzimmereinrichtung aus Holz, Miniatur Bleistifte, Miniatur Hefte, Schulr...
Puppenmöbel Puppen Zubehör Bügelbrett Waschbretter Besen etc. Konvolut, überw. große Puppenmöbel u.
Puppenmöbel Puppen Zubehör Bügelbrett Waschbretter Besen etc. Konvolut, überw. große Puppenmöbel u. Puppen Zubehör, 2 Stühle von Naether (wohl der...
Puppenstube Bügeleisen Kinder Bügeleisen Konvolut 5 St., darunter auch antike St., tlw. mit Unterse
Puppenstube Bügeleisen Kinder Bügeleisen Konvolut 5 St., darunter auch antike St., tlw. mit Untersetzer, Elektrik nicht geprüft (vom Fachmann prüf...
Puppenstube Miniatur Öllampen Messing 2 St. (selten), ca. 18 u. 12 cm ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 7 Teile, eine Fensterscheibe fehlt ...[more]
Puppenstube Möbel Konvolut 9 Teile ...[more]
Puppenstube Möbel Uhr etc. Konvolut 13 Teile ...[more]
Puppenstube Puppengeschirr Puppenkleidung etc. Konvolut, darunter Puppengeschirr Porzellan, 2 Email
Puppenstube Puppengeschirr Puppenkleidung etc. Konvolut, darunter Puppengeschirr Porzellan, 2 Emaille Geschirr, kleines Besteck, Puppen Kleiderbüg...
Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Puppenstube Puppenküche Geschirr Konvolut, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Puppenstube Putzzeug Besen Teppichklopfer etc. Konvolut, darunter auch eine kleine Bakelit Lampe, M
Puppenstube Putzzeug Besen Teppichklopfer etc. Konvolut, darunter auch eine kleine Bakelit Lampe, Miniatur Spiele in Streichholzoptik u. diverses ...
Schachtel altes Puppengeschirr f. Puppenküche Puppenstube, darunter 4 Minibettflaschen aus Zinn Kup
Schachtel altes Puppengeschirr f. Puppenküche Puppenstube, darunter 4 Minibettflaschen aus Zinn Kupfer Blech, Minirahmen mit Bildern, 1 alter Mini...
Schildkröt Puppe Nr. 40 in alten Puppenwagen, Puppe 2017 bei Schildkröt restauriert, Puppenwagen mi
Schildkröt Puppe Nr. 40 in alten Puppenwagen, Puppe 2017 bei Schildkröt restauriert, Puppenwagen mit schöner Kissengarnitur ...[more]
Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh., die Hütte kann von Ihne
Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh., die Hütte kann von Ihnen beleuchtet werden (Elektrik nicht geprüft, vo...
Zinnfiguren Massefiguren Holzfiguren etc. Konvolut, darunter Soldaten, Jäger, Tiere, Zwerg, Hirte u
Zinnfiguren Massefiguren Holzfiguren etc. Konvolut, darunter Soldaten, Jäger, Tiere, Zwerg, Hirte und vieles mehr, Beschädigungen tlw. vorhanden ...
-
24 Los(e)/Seite