Geschäftsauflösung Puppenstube, Puppenküche, Textilien, Varia...

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Porzellan (28)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (28)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
28 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 28 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Küchenregal Küchenbord Vorratsdosen Vorratsbehälter 18 teilig Anfang 20 Jh., Küchenregal Holz ca. 95 x 41 cm (B x H), 18 Vorratsbehälter u. Kännch...

Porzellan Rosenthal Kaiser Liebernickel etc. Konvolut 7-teilig, Sauciere von Richard Liebernickel Zwickau, 1-2 Teile mit kleinen Bestossungen ......

Porzellan Sammeltassen Dose Vase Konvolut 5-teilig, darunter Royal, 2 Sammeltassen aus Japan (1 Unterteller bestossen), 1 Sammeltasse D. Morbao De...

Porzellan Speiseservice blau goldener Rand handbemalt ca. 42 teilig um 1900, 2 Saucieren, 3 Platten, 2 Schüsseln, 2 Terrinen (große Terrine m. Haa...

Rosenthal Maria U.S. Zone Belegschaftsporzellan Sommerstrauss Speiseservice 25-teilig, überw. 1. Wahl (Speiseteller 2. Wahl), 1 Schale, 2 Terrinen...

Villeroy & Boch Mettlach Nanking Service ca. 91-teilig, Mettlacher Kupferdruck Unterglasur handausgemalt, 12 Kaffeetassen, 9 Untertassen, 1 Kaffee...

Zwiebelmuster Porzellan alt Konvolut ca. 28 St., von versch. Herstellern, darunter auch seltene Küchengeräte z.B. Quirl, vereinzelt Bestossungen m...

Loading...Loading...
  • 28 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose