18 Los(e)/Seite
2 Grandel Anstecknadeln Jagdschmuck 585 Gold, ca. 7,4 - 7,8 cm, zus. 8,6 g (ohne Verschlüsse, Versc
2 Grandel Anstecknadeln Jagdschmuck 585 Gold, ca. 7,4 - 7,8 cm, zus. 8,6 g (ohne Verschlüsse, Verschlüsse unedel ...[more]
Armreif Indien Silber, ca. 69 g, Ø ca. 6,5 cm, Sicherheitsriegel im Verschluss fehlt (zum Tragen ni
Armreif Indien Silber, ca. 69 g, Ø ca. 6,5 cm, Sicherheitsriegel im Verschluss fehlt (zum Tragen nicht nötig) ...[more]
Armreif Turkmenistan mit Karneol Silber 900, ziseliert, vergoldet, evtl. gefüllt, Ø ca. 5,7 cm, 173
Armreif Turkmenistan mit Karneol Silber 900, ziseliert, vergoldet, evtl. gefüllt, Ø ca. 5,7 cm, 173,8 g ...[more]
Brillant Collier 750 Weißgold mit 23 Brillanten zus. ca. 1,5 ct., darunter ein großer Brillant mit
Brillant Collier 750 Weißgold mit 23 Brillanten zus. ca. 1,5 ct., darunter ein großer Brillant mit ca. 0,4 ct., ca. 42 cm, 49,7 g ...[more]
Brillantring 750 Weißgold zus. ca. 0,7 ct., 9 Brillanten, Ø 17 mm, 6,1 g ...[more]
Brillantring Goldring 585 mit 7 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct., Ø 17 mm, 3,2 g ...[more]
Christ Aquamarin Brillanten Anhänger mit Goldkette 585 Gold, Kette 585 Gold 8,3 g Stärke 2 mm, Anhä
Christ Damenring Aquamarin Diamanten 585 Gold, Aquamarin 2,21 ct., 6 Brillanten zus. 0,18 ct. Reinh
Edelsteine Gold 333 Kettenglieder Konvolut, diverse Edelsteine Saphire, Rubine, Granat, Onyx Gemme,
Goldring mit Perle u. 10 kleinen Brillanten 750 Gold, Perle Ø ca. 8,7 mm, 10 Brillanten zus. ca. 0,
Goldring mit Perle u. 10 kleinen Brillanten 750 Gold, Perle Ø ca. 8,7 mm, 10 Brillanten zus. ca. 0,5 ct., Ring Ø 16,5 mm, 8,3 g ...[more]
Grandel Chatelaine Uhrenzipfel Gold 585 Jagdschmuck ca. 25 cm, 28,3 g ...[more]
Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold, ca. 3,3 x 2,1 cm, Öse mit Clipverschluss, blaues Topas Herz fa
Herz Anhänger blauer Topas 585 Gold, ca. 3,3 x 2,1 cm, Öse mit Clipverschluss, blaues Topas Herz facettiert, 10 g ...[more]
Paar Ohrgehänge m. türkisf. Steinen Schaumgold Biedermeier 19 Jhdt. ca. 6 cm ...[more]
Paar Rubin Cabochon Brillanten Perlen Anhänger f. z.B. Kreolen 750 Gold, können als Anhänger an Kre
Perlen Ohrringe Schraubverschluss 585 Gold, Perlen Ø ca. 8,2 mm, 3 g ...[more]
Rubin Brillanten Collier 750 Gold, 9 Rubine, 8 Brillanten, ca. 47 cm, 34,4 g ...[more]
Silberschmuck Konvolut 3-teilig ca. 20,8 g ...[more]
Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold, Steine ca. 5 x 3,9 mm, Länge ca. 47 cm, 21,5 g
Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold, Steine ca. 5 x 3,9 mm, Länge ca. 47 cm, 21,5 g ...[more]
18 Los(e)/Seite