9 Los(e)/Seite
Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd., Felder oben mit gedrechselten Zierteilen,
Luxus Vittsjö Uno & Östen Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre, Beschädigun
Nachtschrank kleine Kommode um 1900 ca. 130 x 42 x 39 cm (H x B x T) ...[more]
Petroleumlampe Hängelampe um 1900 Restaurationsobjekt ...[more]
Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm ...[more]
Stehlampe aus alten Spinnrocken, Holz gedrechselt u. partiell Zinneinfassung, ca. 170 cm (Elektrik
Wandspiegel im barocken Stil, hochwertige Verarbeitung, mit echter Vergoldung u. Versilberung, ca.
Wandspiegel im barocken Stil, hochwertige Verarbeitung, mit echter Vergoldung u. Versilberung, ca. 112 x 60 cm ...[more]
Wandspiegel im Stile des Jugendstil 2. H. 20 Jhdt., ca. 33 x 22 cm ...[more]
Wandspiegel Spiegel schwarz gold ca. 53 x 43 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite