6 Los(e)/Seite
6 Schnapsbecher Silber 835 auf Tablett Silber 835, zus. 369 g ...[more]
BSF 90 Dänisch Perl Besteck ca. 100 Teile, unbenutzt und noch in Folie, mit Besteckkasten ...[more]
Christofle Gemüseschüssel Vertigo mit Deckel Ø ca. 22 cm mit Christofle Schutzhüllen ...[more]
F. B. Rogers Silver Company Spain versilberte Schale Ø ca. 29,5 cm ...[more]
Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt., darunter auch eine von WMF Straußenmarke
Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt., darunter auch eine von WMF Straußenmarke ...[more]
SBS Solingen Besteck 24 Karat hartvergoldet für 12 Personen ...[more]
6 Los(e)/Seite