9 Los(e)/Seite
Certina Quartz Club 2000 Herrenuhr ungetestet ...[more]
Junghans Mega 1 Funkuhr ungetestet (Batterie leer) ...[more]
Kieninger Miniatur Seilzugregulator Wanduhr ca. 54 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Sabina Automatic Herrenuhr Incabloc 25 Gold 750, das Uhrengehäuse besteht aus 750 Gold, das Armband
Taschenuhr Halter Jugendstil ca. 9,8 x 6 cm, geschliffener Glaseinsatz bestossen ...[more]
Taschenuhr Wandhalter um 1900, aus alten Zigarrenkisten, Handarbeit, Pferd beschädigt, ca. 20 x 13,
Taschenuhr Wandhalter um 1900, aus alten Zigarrenkisten, Handarbeit, Pferd beschädigt, ca. 20 x 13,5 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite