Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
18 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
6 Schnapsbecher Silber 835 auf Tablett Silber 835, zus. 369 g ...[more]
BSF 90 Dänisch Perl Besteck ca. 100 Teile, unbenutzt und noch in Folie, mit Besteckkasten ...[more]
Christofle Gemüseschüssel Vertigo mit Deckel Ø ca. 22 cm mit Christofle Schutzhüllen ...[more]
F. B. Rogers Silver Company Spain versilberte Schale Ø ca. 29,5 cm ...[more]
Jagdbesteck Tranchierbesteck etc. Konvolut, 2 x Jagdbesteck Hirschhorn von Signal Solingen, vergold
Jagdbesteck Tranchierbesteck etc. Konvolut, 2 x Jagdbesteck Hirschhorn von Signal Solingen, vergoldetes Kaffee- Kuchenbesteck, versilberte Kucheng...
Kerzenständer Zierkorken etc. Silber u. Versilbertes Konvolut 4-teilig, 2 Halteschälchen Leon Lapar
Kerzenständer Zierkorken etc. Silber u. Versilbertes Konvolut 4-teilig, 2 Halteschälchen Leon Lapar Paris (Reste Versilberung), Kerzenständer 925 ...
Konvolut kleine versilberte Fotorahmen 7-teilig ...[more]
Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt., darunter auch eine von WMF Straußenmarke
Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt., darunter auch eine von WMF Straußenmarke ...[more]
Manikür Set Taschenverschluss tlw. Silber Konvolut 7 St., viele Griffe Silber, Taschenverschluss 8
Manikür Set Taschenverschluss tlw. Silber Konvolut 7 St., viele Griffe Silber, Taschenverschluss 800 Silber (allein 162 g) ...[more]
Mappin & Webb Kerzenständer Kerzenleuchter versilbert um 1900, ca. 46 cm, leicht schiefer Standfuß
Mappin & Webb Kerzenständer Kerzenleuchter versilbert um 1900, ca. 46 cm, leicht schiefer Standfuß ...[more]
Mokkalöffel 800 Silber 6 Stück 74,8 g ...[more]
Muschel Aschenbecher Silberfuss u. Zigarettenhalter Jugendstil, ca. 10 x 13,5 cm (H x B) ...[more]
R. Rehfeld Posen Prunkschale 750 Silber jagdlich 19 Jhdt., Fuß gepunzt mit "750 R. Rehfeld Posen",
R. Rehfeld Posen Prunkschale 750 Silber jagdlich 19 Jhdt., Fuß gepunzt mit "750 R. Rehfeld Posen", obere Schale leichte Schrägstellung zum Fuß, Ø ...
SBS Solingen Besteck 24 Karat hartvergoldet für 12 Personen ...[more]
Silber 800 Zigaretten Etui ca. 8,5 x 7,5 cm 71,7 g, Initialen innen ...[more]
Silber Pokal zum 50 jährigen Dienstjubiläum im Bankhaus Metzler datiert 1890, 800 Silber, Inschrift
Silber Pokal zum 50 jährigen Dienstjubiläum im Bankhaus Metzler datiert 1890, 800 Silber, Inschrift "Zur freundlichen Erinnerung an das 50 jährige...
Versilberte Objekte Konvolut 3-teilig ...[more]
Versilberters Besteck 90 er Konvolut, darunter Sorosil für 6 Pers. komplett etc., Löffel u. Gabeln
Versilberters Besteck 90 er Konvolut, darunter Sorosil für 6 Pers. komplett etc., Löffel u. Gabeln zus. 852 g Messer 476 g ...[more]
-
18 Los(e)/Seite