11 Los(e)/Seite
Alte Puppe Verwandlungsmöbel um 1900, mit alter Bekleidung, teils Lederkörper, Echthaar, 2 Finger b
Alte Puppe Verwandlungsmöbel um 1900, mit alter Bekleidung, teils Lederkörper, Echthaar, 2 Finger beschädigt, Puppe ca. 42 cm ...[more]
Barbie Puppen Mattel Puppenstuben Zubehör etc. Konvolut, 11 Mattel Barbie Puppen, kleine Puppen, di
Goebel Hummel Puppen Stups u. Trine ca. 25 cm, eine davon mit Nikotinflecken ...[more]
Heubach Köppelsdorf 3420 alte Gliederpuppe ca. 55 cm ...[more]
Indonesische Marionetten Stabpuppen Wayang Golek 4 St., zerlegt ...[more]
Marionette Puppe Hofnarr Buckelige Holz beweglich wohl Italien um 1830, beweglicher Mund, handbemal
Puppe mit Porzellankopf 1. H. 20 Jhdt. ca. 48 cm ...[more]
Puppe Zinn Backformen Puppenküche Kaufmannsladen Konvolut 3-teilig ...[more]
Puppen Trachtenpuppen Celluloid wohl Schildkröt 3 St. ...[more]
Schuco BMW 327 Cabrio Modellauto ohne Schlüssel, ungetestet ...[more]
Spielzeugfiguren Spielzeugtiere Dinosaurier etc. Konvolut ca. 4,7 kg, darunter viele Dinosaurier, b
11 Los(e)/Seite