7 Los(e)/Seite
Eden Astron Armbanduhren 2 St., ungetestet (Batterien leer) ...[more]
Girard Perregaux Armbanduhr Handaufzug, ohne Armband, Nr. 76123864, Ø ca. 3,2 cm (ohne Krone), die
Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt., verglastes Rahmengehäuse, Gehfähigkeit nicht geprüft ...[more]
Taschenuhrenständer Holz geschnitzt bemalt alpenl. 19 Jhdt. ca. 24 cm (selten) ...[more]
7 Los(e)/Seite