10 Los(e)/Seite
1 Mark Deutsches Reich Kaiserreich Münzsammlung 64 St. Silber, diverse Jahrgänge u. Zustände
1 Mark Deutsches Reich Kaiserreich Münzsammlung 64 St. Silber, diverse Jahrgänge u. Zustände ...[more]
10 DM u. 5 DM Gedenkmünzen Münzsammlung, 33 x 10 DM Gedenkmünzen, 6 x 5 DM Gedenkmünzen ...[more]
10 Pfennig Zink Deutsches Reich (Typ 1917-1922) ca. 119 St. diverse Jahrgänge u. Zustände ...[more]
25 Jahre Deutsche Einheit Feinsilber Edition Münze Berlin, 12 Medaillen Sonderprägungen mit Motiven
25 Pfennig Deutsches Reich Kaiserreich 7 St., darunter 1909 D, 1910 G, 1910 A, 1911 A, 1911 D, 1912
25 Pfennig Deutsches Reich Kaiserreich 7 St., darunter 1909 D, 1910 G, 1910 A, 1911 A, 1911 D, 1912 D, 1912 D ...[more]
30 Kreuzer 1732 Karl Albrecht Bayern, Erhaltung ! ...[more]
5 DM Gedenkmünzen Sammlung BRD 489 St., darunter ca. 215 St. in Silber u. ca. 274 St. in K-N
5 DM Gedenkmünzen Sammlung BRD 489 St., darunter ca. 215 St. in Silber u. ca. 274 St. in K-N ...[more]
Briefmarkenalben 2 St., u. a. III. Reich, Österreich etc., teils postfrisch, Falz u. gestempelt
Briefmarkenalben 2 St., u. a. III. Reich, Österreich etc., teils postfrisch, Falz u. gestempelt ...[more]
Silber Medaillen Konvolut 6-teilig, darunter 500 Jahre Wallfahrt Altötting 999 Silber 19,7 g, Relie
10 Los(e)/Seite