11 Los(e)/Seite
Bierkrug Glas VDH Verband deutscher Handlungsgehilfen um 1900, 8/20 l, Porzellanbild handgemalt, mu
Bierkrug m. Zinndeckel Ansicht Vilsbiburg um 1900, Steingut oder Feinsteinzeug, minimal am Stand 1
Bierkrug m. Zinndeckel Ansicht Vilsbiburg um 1900, Steingut oder Feinsteinzeug, minimal am Stand 1 bestossen ...[more]
Brauereikrug 0,5 l Brauerei Silbernagel Bellheim mit orig. Zinndeckel, mit dicker Aufschrift, Haarr
Brauereikrug 0,5 l Brauerei Silbernagel Bellheim mit orig. Zinndeckel, mit dicker Aufschrift, Haarriss ...[more]
Holz Bierkrug Humpen mit handbemalten Porzellanbild ca. 32 cm ...[more]
Steingut- Walzenkrug konisch mit Zinndeckel 2 blaue Zierstreifen 19 Jhdt. ...[more]
Steinzeug Krug gebaucht Westerwald Historismus, blattstaudenartiger Ritzdekor, aufgelegtes 1583 dat
11 Los(e)/Seite