12 Los(e)/Seite
Autogramm Georges Boulanger (1893-1958) mit persönlicher Widmung, rumänischer Violinist, Dirigent u
Autogramm Georges Boulanger (1893-1958) mit persönlicher Widmung, rumänischer Violinist, Dirigent u. Komponist, datiert 1942 ...[more]
Konvolut 2 alte Landkarten, darunter Post Kurs Karte Tirol und Vorarlberg Liechtenstein 1912/1913 1
Radio Philetta 50 Philips BD 290 U, das Gerät wurde 2020 fachmännisch überholt (Rechnung u. Beschre
Riegelhaube Trachtenhaube silber mit Schachtel ...[more]
Afrikanische Schnitzfiguren Holzgegenstände 11-teilig, darunter auch eine geschnitzte Buschtrommel
Afrikanische Schnitzfiguren Holzgegenstände 11-teilig, darunter auch eine geschnitzte Buschtrommel etc. ...[more]
Wachsstöckl Kerzen Kerzenständer Konvolut, darunter ca. 7 alte Wachsstöckl, ca. 10 Kerzen, div. Ker
Wachsstöckl Kerzen Kerzenständer Konvolut, darunter ca. 7 alte Wachsstöckl, ca. 10 Kerzen, div. Kerzenständer etc. ...[more]
Linoldruckplatten Druckplatten Schnitzwerkzeug Konvolut ...[more]
Bauernkorb groß m. Deckel um 1900 ...[more]
Pferdeprallriemen Pferdegeschirr prunkvoll, reiche Messingzierbeschläge u. Spruch ...[more]
Riegelhaube Trachtenhaube m. 5 Haarnadeln 19 Jhdt., Goldbrokat, 5 Filigrannadeln ...[more]
Glas Butterfaß um 1900 ca. 32 cm
Glas Butterfaß um 1900 ca. 32 cm ...[more]
Schmuckschatulle Holzschatulle um 1920/30 ca. 28 x 19 x 14 cm ohne Schlüssel ...[more]
12 Los(e)/Seite