3 Los(e)/Seite
Emi Columbia Autogrammkarten ca. 60 St. unsigniert, viele Künstler mehrfach vorhanden ...[more]
Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900, komplett voll, Ledereinband (beschädigt), Goldschnit
Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900, komplett voll, Ledereinband (beschädigt), Goldschnitt ...[more]
Postkarten Ansichtskarten ca. 200 St., die meisten ungelaufene Urlaubspostkarten nach 1950, dazu no
3 Los(e)/Seite