8 Los(e)/Seite
Glassammlung gleiche Ritzsignatur 7-teilig mundgeblasen mit Fadenauflagen, alle mit Abriss, Ritzsig
Glassammlung gleiche Ritzsignatur 7-teilig mundgeblasen mit Fadenauflagen, alle mit Abriss, Ritzsignatur ...[more]
Gläser Becher tlw. Böhmen Andenkenbecher 19/20 Jhdt. 4-teilig ...[more]
Filigrane Glas Vase Schmid, signiert u. datier "Schmid US90", mundgeblasen, hauchdünne Arbeit, ca.
Filigrane Glas Vase Schmid, signiert u. datier "Schmid US90", mundgeblasen, hauchdünne Arbeit, ca. 21 cm ...[more]
Milchglas handbemalt 4 Teile
Milchglas handbemalt 4 Teile ...[more]
Filigrane Glas Vasen Henkelvasen im antiken Stil Konvolut 9 Stück, sehr leichte Glas Kunstwerke, 2 beschädigt ...[more]
Murano Gläser 1979 Weihnachten 6 Stück, handgraviert mit Schlittenmotiven u. Jahreszahl 1979, Goldr
Murano Gläser 1979 Weihnachten 6 Stück, handgraviert mit Schlittenmotiven u. Jahreszahl 1979, Goldrand, ca. 21 cm ...[more]
Glas Schälchen Konvolut 3-teilig, 2 irisierend ...[more]
Briefbeschwerer Aschenbecher Glas Objekte 12 St., tlw. mundgeblasen ...[more]
8 Los(e)/Seite