14 Los(e)/Seite
Taschenuhrkette 585 Gold, nach oben verjüngend, 35,5 cm, 37,3 g ...[more]
Breitling Herrenuhr Handaufzug 40er 50er Jahre, Nr. 355196 123, Ø 34,1 mm, Ziffernblatt leicht flec
Schilduhr Wanduhr mit barockem Schild 19 Jhdt., schönes Schild aus getriebenem Messingblech Rocaill
2 Glashütte Kleintaschenuhren Damen Umhängeuhren Kal. 09-20, 70er Jahre, eine Uhr läuft an (Ganggen
Silber Uhren Konvolut, 800 Silber Damenuhr mit Panzerarmband 94,1 g (beschädigt), Taschenuhr Savonn
Fossil Damenuhr mit weißen Ledereinlagen, ungetestet ...[more]
Uhren Konvolut 5-teilig, darunter Silber Damenuhr Handaufzug, Seiko Quartz 5H23-7B00 etc., alle ung
Uhren Konvolut 5-teilig, darunter Silber Damenuhr Handaufzug, Seiko Quartz 5H23-7B00 etc., alle ungetestet, Beschädigungen vorhanden ...[more]
14 Los(e)/Seite