Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
18 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Silberkannen 800 Tee u. Kaffee im Rokoko Stil, Handarbeit, zus. 1784 g, schwere Ausführung, Wandung
Silberkannen 800 Tee u. Kaffee im Rokoko Stil, Handarbeit, zus. 1784 g, schwere Ausführung, Wandung godroniert, ...[more]
Silber Platte groß Ungarn 1937-1965, Rosenmotive am Rand, Kopfmarke Ungarn in der Zeit von 1937-196
Silber Platte groß Ungarn 1937-1965, Rosenmotive am Rand, Kopfmarke Ungarn in der Zeit von 1937-1965, Silbergehalt 800, Herstellermarke "SR", ca. ...
Kleemann Silbermilchkanne 925 im Rokokostil, Handarbeit, 360 g, Wandung godroniert, ebonisierter Ho
Kleemann Silbermilchkanne 925 im Rokokostil, Handarbeit, 360 g, Wandung godroniert, ebonisierter Holzgriff, ca. 17,5 cm ...[more]
Silberbesteck Monogramm Krone, 800 Silber, nicht vollständig, Fischbesteck u. Gabeln 474 g, Messer
Silberbesteck Monogramm Krone, 800 Silber, nicht vollständig, Fischbesteck u. Gabeln 474 g, Messer 1591 g (Klingen vereinzelt locker) ...[more]
Silber Schale mit Ritter Wappen " Grad Doer ", 800er Silber, Ø ca. 26 cm 510 g ...[more]
Silberbesteck Serviettenringe Bleistifte überwiegend 800 oder 13 Lot Silber, Beschädigungen vorhand
Silberbesteck Serviettenringe Bleistifte überwiegend 800 oder 13 Lot Silber, Beschädigungen vorhanden, zus. ca. 405 g ...[more]
Silberschale 13 Lot 1826 Österreich-Ungarn, auf 4 kleinen Kugelfüßen, mit Rosenmotiven, alte Silber
Silberschale 13 Lot 1826 Österreich-Ungarn, auf 4 kleinen Kugelfüßen, mit Rosenmotiven, alte Silbermarke mit 13 Lot u. Jahreszahl später mit 835 b...
Menage mit 5 Glaseinsätzen, komplett, sehr guter Zustand, versilbert ...[more]
WMF Modell 45 versilbertes Besteck, 90er u. 100er Versilberung, 12 Gabeln, 12 Messer (1 Klinge gekü
WMF Modell 45 versilbertes Besteck, 90er u. 100er Versilberung, 12 Gabeln, 12 Messer (1 Klinge gekürzt), 11 Löffel, 6 Kaffeelöffel, 11 Kuchengabel...
WMF Besteck Nr. 900 Fächermuster 41 Teile, 6 Dessertmesser, 6 Dessertgabeln, 6 Dessertlöffel, 6 Ka
WMF Besteck Nr. 900 Fächermuster 41 Teile, 6 Dessertmesser, 6 Dessertgabeln, 6 Dessertlöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Mokkalöffel, 2 Sa...
12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld, vergoldet (berieben), 800 Silber, in orig. Sc
12 Moccalöffel Silberlöffel August Freytag Elberfeld, vergoldet (berieben), 800 Silber, in orig. Schatulle, 131 g ...[more]
Kaffeelöffel Silber 800 10 St. 146,7 g ...[more]
Puderdose Silber 925, ca. 6,8 x 5,8 cm, 95 g ...[more]
Mokkalöffel 800 Silber 6 Stück 74,8 g ...[more]
Konvolut kleine versilberte Fotorahmen 7-teilig ...[more]
Kerzenständer schwer versilbert modernes Design, ca. 33,5 x 30 cm 1970 g ...[more]
F. B. Rogers Silver Company Spain versilberte Schale Ø ca. 29,5 cm ...[more]
Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt., darunter auch eine von WMF Straußenmarke
Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt., darunter auch eine von WMF Straußenmarke ...[more]
-
18 Los(e)/Seite