5 Los(e)/Seite
Große Sammlung Postkarten Ansichtskarten Feldpostkarten ca. 984 St., darunter ca. 300 Karten aus de
Postkarten Ansichtskarten WKI ca. 78 St. ungelaufen u. Buch "Die Schlacht vor Paris" Werner Chomton
Postkarten Ansichtskarten WKI ca. 78 St. ungelaufen u. Buch "Die Schlacht vor Paris" Werner Chomton ...[more]
Emi Columbia Autogrammkarten ca. 60 St. unsigniert, viele Künstler mehrfach vorhanden ...[more]
Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900, komplett voll, Ledereinband (beschädigt), Goldschnit
Sammelalbum mit Kunst Einsteckbildern um 1900, komplett voll, Ledereinband (beschädigt), Goldschnitt ...[more]
Postkarten Ansichtskarten ca. 200 St., die meisten ungelaufene Urlaubspostkarten nach 1950, dazu no
5 Los(e)/Seite