23 Los(e)/Seite
Taschenuhrkette 585 Gold, nach oben verjüngend, 35,5 cm, 37,3 g ...[more]
Omega Automatic 750 Gold Herrenuhr, Ø ca. 34 mm, Armband nicht von Omega (vergoldet), mit Omega Led
Omega Automatic 750 Gold Herrenuhr, Ø ca. 34 mm, Armband nicht von Omega (vergoldet), mit Omega Lederschatulle ...[more]
Taschenuhr Gold 585, Ziffernblatt u. Glas mit kleiner Beschädigung, Bügel fehlt, Staubdeckel Metall
Breitling Herrenuhr Handaufzug 40er 50er Jahre, Nr. 355196 123, Ø 34,1 mm, Ziffernblatt leicht flec
Arsa Automatic Gold 585 Herrenuhr, 21 Jewels, Glas mit leichter Beschädigung am Rand, Ø 33 mm, 30,5
Arsa Automatic Gold 585 Herrenuhr, 21 Jewels, Glas mit leichter Beschädigung am Rand, Ø 33 mm, 30,5 g ...[more]
Junghans Chronograph 60er Jahre Handaufzug J88, seltene Variante, die Uhr läuft nicht an ...[more]
Omega Seamaster Automatic Herrenuhr, Gehäuse berieben, die Uhr läuft an (Laufdauer u. Ganggenauigke
Omega Seamaster Automatic Herrenuhr, Gehäuse berieben, die Uhr läuft an (Laufdauer u. Ganggenauigkeit nicht geprüft) ...[more]
Schilduhr Wanduhr mit barockem Schild 19 Jhdt., schönes Schild aus getriebenem Messingblech Rocaill
Miniatur Zappler Vorderzappler 19 Jhdt. ca. 8 cm, die Uhr läuft kurz an bleibt aber gleich wieder s
Miniatur Zappler Vorderzappler 19 Jhdt. ca. 8 cm, die Uhr läuft kurz an bleibt aber gleich wieder stehen, mit Schlüssel ...[more]
2 Glashütte Kleintaschenuhren Damen Umhängeuhren Kal. 09-20, 70er Jahre, eine Uhr läuft an (Ganggen
Wanduhren Regulatoren Jugendstil 2 St., ca. 93 u. 74 cm, beide ungetestet, 1 Schlüssel dabei, bei d
Wanduhren Regulatoren Jugendstil 2 St., ca. 93 u. 74 cm, beide ungetestet, 1 Schlüssel dabei, bei der Kleineren fehlt ein Teil oben ...[more]
Silber Uhren Konvolut, 800 Silber Damenuhr mit Panzerarmband 94,1 g (beschädigt), Taschenuhr Savonn
Rahmenuhr Bilderuhr Biedermeier, geprägtes Blech, Pendel fehlt, Gewichte vorhanden, ungetestet
Rahmenuhr Bilderuhr Biedermeier, geprägtes Blech, Pendel fehlt, Gewichte vorhanden, ungetestet ...[more]
Fossil Damenuhr mit weißen Ledereinlagen, ungetestet ...[more]
Kaminuhr Hummel Hummelfigur, die Uhr läuft (batteriebetrieben), der Batteriedeckel für das untere B
Uhren Konvolut 5-teilig, darunter Silber Damenuhr Handaufzug, Seiko Quartz 5H23-7B00 etc., alle ung
Uhren Konvolut 5-teilig, darunter Silber Damenuhr Handaufzug, Seiko Quartz 5H23-7B00 etc., alle ungetestet, Beschädigungen vorhanden ...[more]
23 Los(e)/Seite