12 Los(e)/Seite
Konvolut Schleich Bullyland Tiere Figuren Spielzeug ca. 9 Bullyland u. ca. 28 Schleich, alle bespie
Konvolut Schleich Bullyland Tiere Figuren Spielzeug ca. 9 Bullyland u. ca. 28 Schleich, alle bespielt, darunter auch seltene Figuren ...[more]
Konvolut Spielzeug Steiff Baby Hathi u. Pinocchio Walt Disney Productions W. Germany (lässt sich au
Porzellan Puppe Heubach Köppelsdorf 250 - 16/0 ca. 18 cm ...[more]
Mainzelmännchen Göbel 5 Stück
Mainzelmännchen Göbel 5 Stück ...[more]
Konvolut 2 Teepuppen Nadelkissen Half Doll 20er Jahre ca. 10 cm u. 5 cm ...[more]
Puppen Sonnenschirm antik, Stoff beschädigt, Ø Schirm ca. 35 cm Stiel ca. 61 cm ...[more]
Konvolut überw. altes Puppengeschirr Puppenküche 33 St., darunter schönes altes Puppengeschirr aus
Konvolut alte Puppen Teile Puppen Kopf (beschädigt) ...[more]
Reichhold & Lang München Adventskalender 3594 von Dora Baum 30er Jahre, minimale Beschädigungen (le
Teddybären Steifftiere Konvolut 4-teilig, 2 Teddybaren 1 Hälfte 20 Jhdt. der Große davon ca. 70 cm
Puppenstube Bauernstube u. div. Puppenstuben Zubehör, darunter Zinn Miniaturen ...[more]
Spielzeugautos Modellautos Motorrad Konvolut 7-teilig 2 Hälfte 20 Jhdt., Ferrari etc. ...[more]
12 Los(e)/Seite