6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 493
Zinnfiguren Historische Berg- und Hüttenparade 1830 32 St., handbemalt, nicht auf Beschädigungen ge
Zinnfiguren Historische Berg- und Hüttenparade 1830 32 St., handbemalt, nicht auf Beschädigungen geprüft ...[more]
Konvolut Zinn ca. 7 kg (nur Zinn) und wenige Teile versilbertes bzw. vergoldetes Besteck ...[more]
Los 495
Serpentin Stein Schraubkanne Marienberg Sachsen 17 Jhdt., Stadtzeichen Marienberg, Meisterzeichen E
6 Los(e)/Seite