4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Felix Rasumny Bronze Plakette versilbert Jugendstil Frankreich, ca. 9,2 x 4,6 cm 145,7 g ...[more]
Fritz Nuss Bronze Relief Wandteller, signiert "Nuss 46" ca. 19,5 x 19,5 cm 733 g ...[more]
F. Theyer Tischglocke Bronzeglocke klein ca. 10,5 cm ...[more]
Erotische Bronzefiguren wohl Indien 20 Jhdt. ca. 10 - 13 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite