14 Los(e)/Seite
Fossil Damenuhr mit weißen Ledereinlagen, ungetestet ...[more]
Herna Herrenuhr Handaufzug 585 Gold 21 Rubis Incabloc Swiss Made, Ziffernblatt am rechten Rand flec
Savonnette Damen Taschenuhr 585 Gold, Staubdeckel Metall, Ø ca. 28 mm 17,6 g, die Uhr läuft an (Gan
Nachtwächter Uhr Messing mit Ledergehäuse, ungetestet, Schlüssel für Uhrwerk vorhanden, die anderen
Nachtwächter Uhr Messing mit Ledergehäuse, ungetestet, Schlüssel für Uhrwerk vorhanden, die anderen Schlüssel fehlen ...[more]
Portaluhr Säulenuhr Alabaster 19 Jhdt., linke Säule mit Riss, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u.
Zenith La Locloise Pendule Pendeluhr Tischuhr Schweiz 20 Jhdt., mit Schlagwerk, mit Konsole, Gehäus
Wiener Laterndluhr Erwin Sattler München um 1980, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer ni
Wiener Laterndluhr Erwin Sattler München um 1980, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), mit Kurbel, ca. 110 cm ...[more]
Regulator Wanduhr um 1900, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Schlagwer
Regulator Wanduhr um 1900, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Schlagwerk funktioniert, ca. ...[more]
Masson Kaminuhr 20 Jhdt. "Fabricado Especialmente Para A Casa Masson", die Uhr läuft an, das Schlag
14 Los(e)/Seite