19 Los(e)/Seite
Nabelschnurschere Storch Schere um 1900, kaum lesbare Punzen, ca. 9 cm, 29,8 g ...[more]
Konvolut 6 Silber Untersetzer Österreich-Ungarn 1872-1922, Diana Kopfmarke mit Stadt Buchstaben P (
Paar Silber Kerzenständer 19 Jhdt., schwer lesbare Silbermarken, beide mit Nr. 1476 gestempelt, Sta
Paar Silber Kerzenständer 19 Jhdt., schwer lesbare Silbermarken, beide mit Nr. 1476 gestempelt, Standfuß gefüllt, ca. 20 cm, zus. 684 g ...[more]
C. B. Schröder Düsseldorf Jugendstil Besteck CBS 40, 12 Dessertlöffel, 1 großer Löffel, vergoldete
C. B. Schröder Düsseldorf Jugendstil Besteck CBS 40, 12 Dessertlöffel, 1 großer Löffel, vergoldete Laffe ...[more]
Konvolut 2 Tortenheber um 1900, einer mit geprägter Edeldamen Kartusche auf der Laffe ...[more]
Geldscheinklammer Silber Frauenrelief 1 Hälfte 20 Jhdt., ca. 9 cm 11,3 g ...[more]
Konvolut alte antike versilberte Objekte ca. 18 Stück, Schalen Milchkännchen Untersetzer etc., daru
Konvolut versilberte Objekte Diverses 11-teilig ...[more]
Silber Dose 925 Sterling ca. 7 x 5,2 x 1,5 cm 51,4 g ...[more]
Ziertablett Prunkteller versilbert Rokokostil, auf drei Füßen, mit Punzen, Ø ca. 21,5 cm ...[more]
Silber Kerzenleuchter Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd 835 WTB, gefüllter Standfuß, Höhe ca. 19 cm,
Silber Kerzenleuchter Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd 835 WTB, gefüllter Standfuß, Höhe ca. 19 cm, 384 g ...[more]
Wilkens 835 Silber Kerzenständer, diverse Gravuren "Internat. Golfturnier für Ärzte. Bad Kissingen
Silber Becher Monogramm Krone mit 5 Zinken, ziseliert mit Rocaillen u. anderen Motiven, unleserlich
Konvolut 4 kleine Silberschälchen 19/20 Jhdt, 800 Silber, Ø 7,7 - 8,5 cm, zus. 101,6 g ...[more]
F. B. Rogers Silver Company Spain versilberte Schale Ø ca. 29,5 cm ...[more]
Konvolut kleine versilberte Fotorahmen 7-teilig ...[more]
19 Los(e)/Seite