• Silber/versilb. (19)

Schätzpreis

  • Collectables (19)
19 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 19 Los(e)

Paar Silber Kerzenständer 19 Jhdt., schwer lesbare Silbermarken, beide mit Nr. 1476 gestempelt, Standfuß gefüllt, ca. 20 cm, zus. 684 g ...[more]

  • 19 Los(e)