14 Los(e)/Seite
Tischlampe im Tiffany Stil ca. 50 cm ...[more]
Psyche Tischspiegel schwenkbar 1 Hälfte 20 Jhdt., ca. 48 x 36 x 19 cm ...[more]
Konvolut Landhaus Deko bäuerliche Volkskunst 3-teilig, Lastenkraxe Holz, Holzfass mit kleinen Zapfh
Brotschrank Vorratsschrank Küchenschrank Biedermeier 19 Jhdt., Weichholz, 2 Einlegeböden, 3 Schubla
Pfeifenständer Wandregal mit kleiner Schublade 1 Hälfte 20 Jhdt., Weichholz natur, ca. 59 x 29 x 16
Pfeifenständer Wandregal mit kleiner Schublade 1 Hälfte 20 Jhdt., Weichholz natur, ca. 59 x 29 x 16 cm (H x B x T) ...[more]
Petroleumlampe Jugendstil, Schirm ergänzt, ca. 54 cm ...[more]
3 Medaillon Stühle 19 Jhdt. Buche, gepolstert, ovale Lehnen, geschweifte Beine, Schnitzereien
3 Medaillon Stühle 19 Jhdt. Buche, gepolstert, ovale Lehnen, geschweifte Beine, Schnitzereien ...[more]
Spieltisch Bridgetisch klappbar mit 4 klappbaren Stühlen 1. H. 20 Jhdt., The Fort Massac Chair Co,
Majolika Tischlampe Jugendstil elektrisch ca. 84 cm (Elektrik ungeprüft) ...[more]
Barocker Tabernakel Aufsatzsekretär Sekretär Österreich Mitte 18 Jhdt., dreiteiliger Korpus, 2 Gehe
Kompakter massiver Bauernschrank 19/20 Jhdt., aus massiven handbearbeiteten Hölzern, geschmiedete S
Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt., schmiedeeiserne Beschläge u. Tragegriffe, Vorderseite
14 Los(e)/Seite