6 Los(e)/Seite
Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente, Mechanik ungetestet (Schlüssel fehlt), linker
Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente, Mechanik ungetestet (Schlüssel fehlt), linker Fuß Junge beschädigt, ca. 17 cm ...[more]
Baby Rassel antik Ring mit 800 Silber Glöckchen (eines beschädigt) ...[more]
Steiff Waschbär Nr. 071515 ca. 50 cm ...[more]
Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt., darunter viele tolle kleine Zinn Objekte,
Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt., darunter viele tolle kleine Zinn Objekte, ca. 22 x 10 x 14 cm (LxBxH) ...[more]
Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt., mit vielen tollen kleinen Einzelteilen, kl
Golconda Mahjongg Spiel u. Anleitungsbuch von 1924, nicht auf Vollständigkeit geprüft ...[more]
6 Los(e)/Seite