8 Los(e)/Seite
Standlampe Schirmlampe groß Messing Standfuß in Säulenoptik ca. 178 cm (Elektrik ungeprüft) ...[more]
Paar große Schirmlampen Tischlampen, vergoldete Holzfüße, Elektrik ungetestet, ca. 94 cm ...[more]
Tischlampe im Tiffany Stil ca. 50 cm ...[more]
Bauernschrank Kleiderschrank 19 Jhdt., teilweise ergänzt bzw. restauriert, 3 Einlegeböden 1 Kleider
Bauernschrank Kleiderschrank 19 Jhdt., teilweise ergänzt bzw. restauriert, 3 Einlegeböden 1 Kleiderstange, 177 x 138 x 61 cm (HxBxT) ...[more]
Paar Stühle Bauernmöbel Bauernstühle Landhaus handbemalt Höhe ca. 95 cm Sitzhöhe ca. 48 cm ...[more]
Konvolut Landhaus Deko bäuerliche Volkskunst 3-teilig, Lastenkraxe Holz, Holzfass mit kleinen Zapfh
Clubsofa Ledercouch Dreisitzer, mittlere Gebrauchsspuren leicht fleckig, ca. 190 x 80 x 92 cm (LxBx
Wandspiegel 1 Hälfte 20 Jhdt., rückseitig holzvertäfelt, Spannungsrisse, ca. 68 x 39 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite