5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 624
Konvolut Gebetbücher Andachtsbilder Sterbebilder, überwiegend 19 Jhdt., 3 sehr schöne kleine Gebetb
Fauth Mond Atlas Olbers Gesellschaft Bremen 1964, nicht auf Vollständigkeit geprüft ...[more]
Konvolut alte Bücher überwiegend 18/19 Jhdt., teilweise stark beschädigt ...[more]
Los 627
Buch Zeppelin Denkmal für das deutsche Volk, Germania Verlag Stuttgart, ersten beiden Blätter liege
Das Billardbuch Cz. Bogumil Leipzig Verlag J. J. Weber 1876 ...[more]
5 Los(e)/Seite