12 Los(e)/Seite
Paar Stühle Bauernmöbel Bauernstühle Landhaus handbemalt Höhe ca. 95 cm Sitzhöhe ca. 48 cm ...[more]
Wandspiegel groß im barocken Stil, Rankenornamente geschnitzt, ca. 130 x 86 cm ...[more]
Paar große Schirmlampen Tischlampen, vergoldete Holzfüße, Elektrik ungetestet, ca. 94 cm ...[more]
Bauernschrank Kleiderschrank 19 Jhdt., teilweise ergänzt bzw. restauriert, 3 Einlegeböden 1 Kleider
Bauernschrank Kleiderschrank 19 Jhdt., teilweise ergänzt bzw. restauriert, 3 Einlegeböden 1 Kleiderstange, 177 x 138 x 61 cm (HxBxT) ...[more]
Standlampe Schirmlampe groß Messing Standfuß in Säulenoptik ca. 178 cm (Elektrik ungeprüft) ...[more]
Clubsofa Ledercouch Dreisitzer, mittlere Gebrauchsspuren leicht fleckig, ca. 190 x 80 x 92 cm (LxBx
Prächtiger Kronenleuchter Lüster Kristallglas 4 Lampen schwer massiv, vergoldet, kleiner Beschädigu
Kronleuchter Lüster Lampe Kristallglas 8 Birnenfassungen in Kerzenoptik, Ø ca. 60cm Länge ca. 40cm,
Kommode barocker Stil Florenz Italien 2.Hälfte 20.Jhdt. 3 Schubläden, handvergoldet mit nachgerahmt
Wandspiegel 1 Hälfte 20 Jhdt., rückseitig holzvertäfelt, Spannungsrisse, ca. 68 x 39 cm ...[more]
Paar italienische Wandspiegel Barock 18 Jhdt., restauriert, ca. 67 x 41 cm ...[more]
Konvolut Landhaus Deko bäuerliche Volkskunst 3-teilig, Lastenkraxe Holz, Holzfass mit kleinen Zapfh
12 Los(e)/Seite