6 Los(e)/Seite
Mostkrug Weinkrug Steinkrug 3 l Salzglasur geritzt mit Zinndeckel ...[more]
Reservistenkrug Reservist Schott 2. Bayr. Fussartillerie Regiment Germersheim 1902 - 04, mit Namens
Konvolut 3 blaue Glas Bierkrüge 19 Jhdt., mundgeblasen mit Abriss, handbemalt, einer davon beschädi
Konvolut 3 blaue Glas Bierkrüge 19 Jhdt., mundgeblasen mit Abriss, handbemalt, einer davon beschädigt ...[more]
Bierkrug Glaskrug mit eingeschliffenen Affenkopf 3D Optik ...[more]
Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge Biergläser 10-teilig 19/20 Jhdt., darunter ein 0,5 l Müller Zunf
Konvolut alte Bierkrüge 6-teilig
Konvolut alte Bierkrüge 6-teilig ...[more]
6 Los(e)/Seite