4 Los(e)/Seite
Kerzenleuchter Bronze fünfarmig Löwenfüße 20 Jhdt., Kabelgänge für Elektrifizierung vorhanden, 34
Kerzenleuchter Bronze fünfarmig Löwenfüße 20 Jhdt., Kabelgänge für Elektrifizierung vorhanden, 34 cm, 3,7 kg
Gold Sarkophag des Tutanchamun L'Atelier Art Edition, Kunstreplik Bronze 24 kt. Goldauflage,
Marmor Schale mit Bronze Fasanen stark beschädigt, Schale mit reparierten Bruch, ein Fasan mit
Bronze Plakette Karl Reidel ( 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen ), rückseitig eingeschlagen ,,
4 Los(e)/Seite