8 Los(e)/Seite
Hermann Teddy Original Hirschaid Sammlerbär Teddybär wahrscheinlich 60er 70er Jahre, Kopf und
Teddy Teddybär Sammlerbär Hermann Plüsch Spieltiere München ( Hersteller Etikett oberhalb linker Arm
Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente, Mechanik ungetestet (Schlüssel fehlt),
Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente, Mechanik ungetestet (Schlüssel fehlt), linker Fuß Junge beschädigt, ca. 17 cm
Kaufmannsladen Puppenstube Puppenhaus Spielstube Metzger Lebensmittel, schöne alte Spielstube mit
Puppenwagen Kinderwagen Holz ca. 60 x 21 x 54 cm (L x B x H)
Puppe antik mit Stimme 1. Hälfte 20. Jhdt. 44 cm
Baby Rassel antik Ring mit 800 Silber Glöckchen (eines beschädigt)
Dampfmaschine Blechspielzeug Doll & Co Nürnberg mit diversen Zubehör, alles ungetestet, Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
8 Los(e)/Seite