12 Los(e)/Seite
Bierkrug Göppingen 0,5l Steinkrug emailliert ...[more]
Konvolut Töpfe Krüge Vorratsbehälter Blumentöpfe 9-teilig, überwiegend Steinzeug mit Salzgla
Mostkrug Weinkrug Steinzeug Salzglasur 4L geritzt ...[more]
Porzellankrug Bierkrug Dr. Merkle Atelier handdekoriert ...[more]
Konvolut Zinnkrüge Bierkrüge Zinn Humpen 18/19 Jhdt. 7-teilig, 4 davon mit Inschrift ,,P.B." un
Konvolut 14 Bierkrüge teilweise beschädigt ...[more]
Konvolut 4 alte Bierkrüge Porzellankrug Steinkrug Glaskrug ...[more]
Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge 8-teilig (3 beschädigt) die 3 Großen sind unbeschädigt</b
Konvolut alte Bierkrüge Steinkrüge 8-teilig (3 beschädigt) die 3 Großen sind unbeschädigt ...[more]
Konvolut 4 Bierkrüge München, Franziskaner Geistbräu. Hofbräuhaus, Pschorr Bräu, Spatenbräu ...[more]
Zinnkrug Zunftkrug Bäcker 1798, Zinndeckel Befestigung kleiner Riss ...[more]
12 Los(e)/Seite