5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Klosterarbeit in Glassturz Wachskindl 19cm ...[more]
Los 382
Winkelmesser mit Logo der Ernst Heinkel Flugzeugwerke, überwiegend Aluminium, Wasserwaage Pendel aus
Los 455
4 Abzeichen Turnverein Landau a. d. Isar Anfang 20 Jhdt., hergestellt von Block & Deschler München
4 Abzeichen Turnverein Landau a. d. Isar Anfang 20 Jhdt., hergestellt von Block & Deschler München bzw. Gustav Deschler München ...[more]
Konvolut 4 alte Bierkrüge, teilweise beschädigt ...[more]
5 Los(e)/Seite