15 Los(e)/Seite
Tipp Co A. Imperial Kinder Schreibmaschine Blechspielzeug in org. Karton ...[more]
Goebel Hummel Puppe V 103 29cm
Goebel Hummel Puppe V 103 29cm ...[more]
Konvolut 2 Schuco 1 Japan Blechspielzeug, teilweise nicht vollständig bzw. beschädigt, Schuco Nr.
Konvolut 2 Schuco 1 Japan Blechspielzeug, teilweise nicht vollständig bzw. beschädigt, Schuco Nr. 1227, 1228 ...[more]
Sammlung Spielzeugautos 70er 80er Jahre, 13-teilig, bespielt, darunter Siku Corgi, Matchbox ...[more]
Schildkrötpuppe Nr. 64, ca. 58cm
Schildkrötpuppe Nr. 64, ca. 58cm ...[more]
Konvolut Schildkrötpuppen 3-teilig, Nr. 25 ca. 24cm, Nr. 16 ca. 18cm, Nr. 40 (Stoffkörper) ca. 38cm
Konvolut Schildkrötpuppen 3-teilig, Nr. 25 ca. 24cm, Nr. 16 ca. 18cm, Nr. 40 (Stoffkörper) ca. 38cm ...[more]
Konvolut Puppen für die Puppenstube bzw. Kaufladen mit Zubehör 20-teilig, Kopf und Glieder aus
Schachtisch mit alten aus Bein geschnitzten Schachfiguren rot weiß Anfang 20 Jhdt, Spielanleitung
Konvolut Teddy 2-teilig, 1 mal Steiff mit Spieluhr, beide bespelt ...[more]
Schach Backgammon Holzbrett, zahlreiche Perlmutt Einlagen mit asiatischen Motiven, ca. 64 x 57cm
Schach Backgammon Holzbrett, zahlreiche Perlmutt Einlagen mit asiatischen Motiven, ca. 64 x 57cm ...[more]
Schildkrötpuppe Nr. 49 49cm
Schildkrötpuppe Nr. 49 49cm ...[more]
Konvolut altes Kinder Spielzeug, überwiegend aus Holz ...[more]
Konvolut Postkarten Ansichtskarten 8-teilig, darunter 4 AK vom zerstörten München 1945 Silchmüller
Konvolut 2 Miniatur Brautschränke Aussteuerschränke, Schränke für Puppenstuben, aufwendige Handarbeit 24x23x7cm und 28x20,5x7 ...[more]
Damenuhr Silber 800 SK Paris Handaufzug, Ziffernblatt X Uhr Ziffer beschädigt, die Uhr läuft an (
15 Los(e)/Seite