10 Los(e)/Seite
Konvolut 16 alte Bierkrüge überwiegend handgedreht, ohne Brauerei Schriftzug, teilweise bestossen
Konvolut 16 alte Bierkrüge überwiegend handgedreht, ohne Brauerei Schriftzug, teilweise bestossen ...[more]
Konvolut 4 alte Bierkrüge, teilweise beschädigt ...[more]
Mostkrug mit Zinndeckel 4l, leichter Faserriss am Henkel ...[more]
Bierkrug Glas 1L mit Zinndeckel Porzellanbild "Das schönste Wappen der Welt ist der Pflug im
Bierkrug Glas 1L mit Zinndeckel Porzellanbild "Das schönste Wappen der Welt ist der Pflug im Ackerfeld" ...[more]
Bierkrug Glas ziselierter Deckel mit Monogramm 0,5l ...[more]
Steinkrug Bierkrug 1L Weisses Bräuhaus Mühldorf ...[more]
Konvolut 2 Bierkrüge 0,5l, Glas, Gasthaus Matzing ...[more]
Konvolut Bierkrüge und Weißbierglas 7-teilig ...[more]
Porzellan Bierkrug 0,5l zum Hochzeitsfeste Bodenbild ...[more]
10 Los(e)/Seite