4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
WILLGREN, Urho, Finnische Schule, 20.Jh., Öl/Lw, Sägemühle, re u sign, 40 x 60, GR ...[more]
BORCHARD, Theodor von, Öl/Platte, Blumenstillleben, um 1900, re u sign, 29 x 23, HR ...[more]
Los 687
THEMANN, P, Deutsche Schule,
THEMANN, P, Deutsche Schule, 19./20.Jh., Öl/Lw, Marterl im Hochgebirge, re u sign, 42 x 35,5, SR ...[more]
Tuschezeichnung, Fischer am Hafen, 1972, 45,5 x 29 ...[more]
4 Los(e)/Seite