UNGARISCHE SCHULE, KuK, Öl/Lw, Brustportrait eines Mannes mit Pfeife und Stock, u r unentschlüsselt sign, 40 x 30, GR, besch
Los 190
ZAHNMEDIZIN, Karikatur, Musée pour rire, Lithografie, Aubert, Paris, Vero Dodat, Scheinpatient eines