11 Los(e)/Seite
Giorgi Guraspaschwili (1959 Tiflis, Georgien) Dame auf roter Erde, Gouache auf Malpappe, 49,5 cm x 40cm, signiert, partiell berieben
Pankok, Otto; Landschaft
Sprotte, Siegward; 'Meditation'
Zangs, Herbert; Landschaft
Zangs, Herbert; Portrait
Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 Krefeld) (F)Portrait, Mischtechnik auf Papier, 30 cm x 42 cm Blattmaß, signiert, montiert ...[more]
11 Los(e)/Seite