3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 112
Dupont Feuerzeug
Dupont FeuerzeugFrankreich, monogrammiert GL, Metall, vergoldet, Höhe 5,5 cm, mit Originaletui ...[more]
Los 113
Hermés Spielmatte
Hermés SpielmatteFrankreich, grüner Filz, perforiertes 'H' -Logo, 73 cm x 75 cm, mit Originalverpackung ...[more]
Los 114
Paar Montblanc Meisterstücke
3 Los(e)/Seite