4 Los(e)/Seite
Georges Damin (1942 Lyon)
Georges Damin (1942 Lyon)Strassenszene mit Galerie, Aquarell und Tusche auf Leinwand, 22 cm x 27 cm Sichtmaß, signiert ...[more]
4 Los(e)/Seite