13 Los(e)/Seite
Kleiner Reliquienschrein
Kleiner Reliquienschrein19. Jh., Holz, farbig gefasst, 22 cm x 14,5 cm, einige Farbabplatzer, umseitig berieben, Türknauf absent ...[more]
Madonna mit Christuskind
Christus am Kreuz
Große Büste eines Putto
Paar Puttenköpfe
Großer sitzender Putto
Großer sitzender Putto20. Jh., Holz, vollplastisch geschnitzt, Höhe 61 cm ein Finger abgebrochen, partiell leicht berieben ...[more]
Großer schwebender Putto
Brockleuchter
13 Los(e)/Seite