Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Brockleuchter
Brockleuchter18./19. Jh., Holz, geschnitzt und gold gefasst, Höhe 60 cm, umseitig leicht berieben, partieller Goldabrieb, Riss zwischen Mitteltück...
-
1 Los(e)/Seite