4 Los(e)/Seite
Max Wiese (1846 Danzig - 1925 Neuruppin)Figur eines Barden, 19./ 20. Jh., Bronze, Höhe 25 cm, signiert, minimal bestoßen ...[more]
Quirino Tempra (1849 - 1888)
4 Los(e)/Seite