21 Los(e)/Seite
Damentaschenuhr, JWC, 585 Gold-Gehäuse und Staubdeckel - Funktion nicht geprüft!; Durchmesser Ø 32 mm, Gewicht 28 g
Damenarmbanduhr, Maurice Lacroix, mit Saphirglas, Zentralsekunde und Datum auf der '6', Uhr an Lederband
Damenarmbanduhr, Pierre Cardin, ovale Form, Gehäuse mit Steinbesatz, an weißem Band
Damenarmbanduhr (Skagen/Dänemark), mit Zentralsekunde und Datum auf der '6', Uhr an Edelstahl-Milanaise-Armband
Damentaschenuhr (Schweiz), 585 GG-Gehäuse mit Metall-Staubdeckel - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 28 mm, Gewicht 18 g
Damenarmbanduhr (Art déco), Horos, 585 GG-Gehäuse mit schwarzem Kordelband - Funktion nicht geprüft; Maße Gehäuse 14 x 22 mm
Uhrkette, 585 RG (gestempelt); Länge 33 cm, Gewicht 11,40 g
Damenarmbanduhr, Zico, 585 GG-Gehäuse an 333 GG-Armband, mit Handaufzug - Funktion nicht geprüft; Gewicht 20,50 g
Damenarmbanduhr, Roamer, Stahlgehäuse und Armand/Armband nicht original, Automatik - läuft an
Designer-Damenarmbanduhr, Georg Jensen 'Vivianna', Quarzwerk, im Edelstahl-Gehäuse, Entwurf: Vivianna Torun Bülow-Hübe - Funktion nicht geprüft
Herrenarmbanduhr, Longines, Quarz, mit Stahl-Gehäuse und Armband - Funktion nicht geprüft; Maße Gehäuse 31 x 36 mm
Damenarmbanduhr, Longines, Quarz, mit Stahl-Gehäuse und Armband - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Gehäuse Ø 24 mm
21 Los(e)/Seite