7 Los(e)/Seite
Kaffeekanne (Art déco), Holz und Aluminium, auf 8-passigem Tablett; Maße Tablett 33 x 29 cm
WMF Ikora, Tischkerzenleuchter, 3 Stück: 1x 2-flammig, Höhe 9 cm, Länge 32 cm; und 2x 1-flammig, Höhe 7 cm, Länge 12 cm
Satz Obstmesser, Perlmutt-Griff mit Messing-Applikationen und Gravurplatte, 12-teilig
Antikes Serviertablett (Jugendstil), Holz, mit Rosendekor, signiert 'F. Brun' und datiert '1927'; Maße 67 x 41 cm
7 Los(e)/Seite